вторник, 25 мая 2010 г.

Артем говорит Уле:
- Давай я доем печенье, у меня живот больше.

Читаю детям "Телефон". Там есть строки про моржа - "вчера проглотил он морского ежа". Уля на это:
- Водички (надо) попить.

В садике у Ульяны набрали ненужные шляпы, сумки, большие вещи и организовали детям "взрослый" гардероб. Сегодня вечером пришла за ней, а она там шляпы примеряет.)) Как жаль, что не было фотика с собой.