На днях Артему вытащила 2 зуб, за ним уже вовсю лез новый, а старый все никак не поддавался. Хотели идти в поликлинику дергать, да все не получается. Но ничего, новый уже почти занял свое законное место. Надеюсь будет ровный.
Уля вроде бы перестает грязть свои ногти. А то ведь с начала лета ни разу ей не стригла - сгрызала на корню! Уж что только не говорили и по рукам шлепали - ничего не помогало.
Из последних средств. Папа застукал Улю с ногтями во рту и говорит:
- Да у тебя уже язык синий стал, с обратной стороны!
Уля срочно побежала к зеркалу проверять и давай так и сяк язык крутить.:)
Примерно неделю назад сидим в поликлинике и ждем Тему с ЛФК. Встречаю знакомую, разговорились. В числе прочего обсудили ногти. Оказывается есть специальный лак, горький на вкус, наносится детям на ногти. Уля радом сидела и слушала. Я ей говорю, ну что лак купим? Она сразу "нет".
А недавно мне показывает, что у нее немножко ногти растут и что мол скоро можно будет их стричь.))
Играли в выходной в футбол во дворе. Поставили у нас специальную площадку и мы вышли мяч немного погонять. Погода хоть и морозная, но солнечная была - одно удовольствие! Оказывается такая дыхалка нужна для футбола. А настроение конечно здорово поднимает, особенно когда с папой борешься. :) Но ничего мы его один раз-таки одолели и гол ему забили! Повалили в снег, Тема папу удерживал, а я мяч в ворота забивала!))
Уля тоже не отставала, училась мячик пинать и гол забивать. Апофеозом стала ее фраза Теме (он на воротах стоял):
- Отойди в сторону, а то мешаешь!
***
Уля вроде бы перестает грязть свои ногти. А то ведь с начала лета ни разу ей не стригла - сгрызала на корню! Уж что только не говорили и по рукам шлепали - ничего не помогало.
Из последних средств. Папа застукал Улю с ногтями во рту и говорит:
- Да у тебя уже язык синий стал, с обратной стороны!
Уля срочно побежала к зеркалу проверять и давай так и сяк язык крутить.:)
Примерно неделю назад сидим в поликлинике и ждем Тему с ЛФК. Встречаю знакомую, разговорились. В числе прочего обсудили ногти. Оказывается есть специальный лак, горький на вкус, наносится детям на ногти. Уля радом сидела и слушала. Я ей говорю, ну что лак купим? Она сразу "нет".
А недавно мне показывает, что у нее немножко ногти растут и что мол скоро можно будет их стричь.))
***
Играли в выходной в футбол во дворе. Поставили у нас специальную площадку и мы вышли мяч немного погонять. Погода хоть и морозная, но солнечная была - одно удовольствие! Оказывается такая дыхалка нужна для футбола. А настроение конечно здорово поднимает, особенно когда с папой борешься. :) Но ничего мы его один раз-таки одолели и гол ему забили! Повалили в снег, Тема папу удерживал, а я мяч в ворота забивала!))
Уля тоже не отставала, училась мячик пинать и гол забивать. Апофеозом стала ее фраза Теме (он на воротах стоял):
- Отойди в сторону, а то мешаешь!
***
Спрашиваю Улю:
- Ты сколько будешь?
- Немножко много
Смотрят фильм, в котором быстро мчится машина. Уля говорит:
- Какую быструю машину они себе выбрали!
Артем вчера смотрел передачу про водолазов как они искали сокровища на дне моря, впечатлился и сказал, что тоже будет водолазом. Неужели поезда отходят на второй план или это временно?