Уля с Темой обсуждают что давали в школе на обед. Учатся в одной школе, но здания у них разные и столовые тоже, хотя меню одинаковое.
Уле не ела котлеты. Артем:
- А ты их хоть пробовала?
- Да, не вкусные.
- Ты просто не привыкла, в 1 классе учишься, нам такое уже 4 года дают.
А вчера на ужин готовила свиную поджарку в сметанном соусе с гречкой. Понравилось всем. Валера даже спросил, что за рецепт такой особенный, что так вкусно получилось. Артем тоже сделал комплимент:
- Мам, так вкусно, прямо как у нас в школе иногда дают!
Вот и думай после этого)))
Уле не ела котлеты. Артем:
- А ты их хоть пробовала?
- Да, не вкусные.
- Ты просто не привыкла, в 1 классе учишься, нам такое уже 4 года дают.
А вчера на ужин готовила свиную поджарку в сметанном соусе с гречкой. Понравилось всем. Валера даже спросил, что за рецепт такой особенный, что так вкусно получилось. Артем тоже сделал комплимент:
- Мам, так вкусно, прямо как у нас в школе иногда дают!
Вот и думай после этого)))