вторник, 2 июня 2015 г.

Кирюшка и холодильник

В ближайшее время наверное только про Кирюшку и придется писать. Этот мальчик что-то с чем-то, старшие такими не были.:) Каждый день что-нибудь да происходит.

Научился открывать холодильник. Теперь по сто раз на дню его открывает, залезает, изучает и конечно берет приглянувшееся оттуда. И главное - оставляет его открытым!

Чаще всего достает кетчупы, майонез и прочее, что находится на дверце холодильника и удобно схватить. Открывает крышечки и пробует на вкус. Видать нравится, раз повторяет еще и еще :)

Только приготовишься, а тут мама помешает, он сразу - под стол. И более того, времени даром не теряет, а пытается в последние минутки урвать все, что можно. Лихорадочно откручивая крышку и хоть чуточку попробовать.

Пока мама на кухне срочно все убирает, дите рвануло в ванну, встало на стульчик и открыло кран на полную. Вода - наша вторая или даже первая любовь. Если ничего не предпринимать, то через какое-то время ванная будет напоминать небольшое озеро, по которому плавают игрушки, мыло и все это приправлено хорошей порцией шампуня или геля для душа.

Вот так и живем: от холодильника к умывальнику и обратно. Пока в одном месте навожу порядок, он уже в другом вовсю хозяйничает. При случае сфотографирую и выложу фотку.

Пока пишу, Кирюшка из мусорки достал упаковку из-под творожка и облизывает ее, видимо в общество чистых тарелок хочет попасть.