пятница, 16 декабря 2011 г.

Новогодняя считалочка.

Шли в магазин, около входа стояла наряженная елка с огоньками.
Уля сразу вспомнила чему их в садике учили и одновременно видимо решила проявить все свои познания в математике:

- Раз, два, четыре, пять, восемь - елочка гори!

Первый зуб.

Вчера Артему вытащила его первый зуб. Неделю как качается, за ним уже коренной лезет и вот вчера наконец свершилось! Потянула вверх и вытащила.

Положили зуб в кусочек ваты пока, надо будет подумать как сохранить.))

среда, 7 декабря 2011 г.

Мама - всегда красивая!

Рассматривая фотографии знаменитых мам и их детей вспомнила.

Собираемся утром в садик и Уля мне говорит:
- мам, а почему ты такая красивая?

Ну что тут скажешь, сердце материнское сразу и обмякло :)


P.S. Сама в детстве считала свою маму САМОЙ КРАСИВОЙ!