понедельник, 14 сентября 2015 г.

Заповедник

Вчера ездили в Приокско-террасный заповедник на встречу с зубрами (сюда http://pt-zapovednik.ru/ )

В школе у Ули должна была туда состояться экскурсия, но поскольку ее сильно укачивает, несколько часов в автобусе она просто не выдержит. Договорились, что не поедет. Но у них это не просто так, а входит в учебную программу. Почитали-посмотрели и решили ехать своими силами, всей семьей, заодно самим посмотреть что это такое.

среда, 2 сентября 2015 г.

1 сентября.

Уля пошла в школу. Вчера гуляем вечером, она про садик что-то рассказывает.

Я:
- У тебя наступил момент, когда о садике будешь говорить только в прошлом времени, было и прошло
Уля:
- У меня теперь время воспоминаний наступило.

Одна дома

Сижу дома одна!....
Старшие в школе, Кирюшка в садике сегодня в первый раз. Сказала "схожу в магазин и приду". Там есть кухня, я его сразу туда: открыла все, показала, потихоньку начал играть. Посмотрим как пойдет это дело дальше. Ловлю себя на давно забытых ощущениях. :)