Вчера ездили в Приокско-террасный заповедник на встречу с зубрами (сюда http://pt-zapovednik.ru/ )
В школе у Ули должна была туда состояться экскурсия, но поскольку ее сильно укачивает, несколько часов в автобусе она просто не выдержит. Договорились, что не поедет. Но у них это не просто так, а входит в учебную программу. Почитали-посмотрели и решили ехать своими силами, всей семьей, заодно самим посмотреть что это такое.
В школе у Ули должна была туда состояться экскурсия, но поскольку ее сильно укачивает, несколько часов в автобусе она просто не выдержит. Договорились, что не поедет. Но у них это не просто так, а входит в учебную программу. Почитали-посмотрели и решили ехать своими силами, всей семьей, заодно самим посмотреть что это такое.