Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком праздники. Показать все сообщения

вторник, 14 февраля 2012 г.

14 февраля

Хочу показать что мы сделали на 14 февраля.



Увидела в одном журнале описание такой валентинки и захотелсь для дома такую же, чтобы в нее конфеты положить. Вот так примерно они у нас висят (на фото еще без конфет)


Уля на выходных ветрянкой заболела, сейчас ходит вся в зеленых горошках. Чешутся они у нее, мешает ей это конечно. Теперь вот Артем скорее всего тоже заболеет через пару недель. И все это из садика, как началось еще до нового года, таку них несколько групп уже перболело.

Самое интересно, мы с мужем не уверены, что в детстве болели. ВОт будет номер, если такие же зеленые ходить будем.)


четверг, 2 февраля 2012 г.

А у нас праздник!

А у нас сегодня праздник - Уле исполнилось 4 года!
Совсем взрослая девица уже, все перед зеркалом крутиться, красоту наводит.

Принимаем поздравления!