Показаны сообщения с ярлыком смешно. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком смешно. Показать все сообщения

четверг, 24 сентября 2009 г.

Немного юмора

Эта история реальная и была мною прочитана на одном из форумов.

Мама уезжает на 2 дня по делам к родителям.
Мужа просит отвезти сына в садик утром.
Сама уезжает с вечера.
Со слов воспитателя детского сада:

"Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, на пороге ребенок - в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: ... (внимание - барабанная дробь)...

- Ну что, этот садик или нет????? Этот в районе последний!!!!!!!"

понедельник, 12 января 2009 г.

Говорят дети


В жизни любого ребенка наступает момент, когда он начинает разговаривать и осмысливать происходящие события. Думаю все родители сталкивались с такими детскими «перлами». Вот некоторые из них.

Катя 3 года.
- Мам, вытри сопельки.
- Тебе же дедушка только что вытер.
- Он не вытер, он размазал

- Дедушка, дай конфету!
Мама:
- Катя, как надо попросить?
Катя (подумав):
- Дедушка, дай, пожалуйста, две конфеты!


Даник 2,5 года
Пришли на прием к врачу. Даник зашел в кабинет, с деловым видом на стул залез, ногу на ногу положил. Доктор:
- Как твои дела?
Даник:
- Ну, я еще покашливаю, вообще-то...

По дороге обратно спрашивает:
- Пап, а ты большой?
Папа:
- Большой.
Задумался. Чуть позже:
- Мама, возьми меня на ручки!
- Даня, ну ты же большой мальчик
- Это папа большой, а я маленький. Мам, возьми меня на ручки!


Мама с Егором (5 лет), ненавязчиво пытается заняться ненавистной им математикой.
- Ну, так сколько будет, если к этим шарикам прибавить ещё 2?
- Знаешь, мам, давай закроем этот разговор!

Разговор с его братом. Было ему 10 с хвостиком.
- Эээээх, скорей бы 2013 год.
- Почему?
- Мне будет 20 лет, старый буду, женюююююсь.

Мужа племяшка как только писАть научилась сразу на двери вывесила плакат с надписью:
"НЕ ВХАДИТь В КОМНАТИ БЕСБАРДАК".


Когда Зака (2 года) укладывают на дневной сон, то мама обычно говорит:
- Брючки снимай, а трусики не надо (потому что часто стягивает все вместе)
Пару дней назад захотел спать вместе с мамой. Говорит ей:
- Мама, ложись. Брюки снимай, трусы не надо.


Соне 1,2 года (не говорила еще вообще практически). Увидела в витрине манекены детей. А манекены без голов. Все остальное, как надо - кофточки, брючки, юбочки. Остановилась... аж присела немножко. И говорит:
- О-тэта-дааааа!!!


Настя (3 года) расстроилась сильно из-за чего-то, плачет. Мама спрашивает:
- Ты чего плачешь?
Настя в ответ:
- У меня нервы!!!