понедельник, 1 октября 2012 г.

Из нового

Делаем с Артемом уроки. Он рассказывает почему нельзя вырубать деревья.
- Вырубить все деревья можно за 10 секунд. А чтобы стало хорошее молодое дерево нужно 100 лет!

Поднимаемся с Улей по лестнице:
- Мам, знаешь почему у меня руки сильные и я могу надувать большой шарик? Потому что я по ступенькам хожу.