Делаем с Артемом уроки. Он рассказывает почему нельзя вырубать деревья.
- Вырубить все деревья можно за 10 секунд. А чтобы стало хорошее молодое дерево нужно 100 лет!
Поднимаемся с Улей по лестнице:
- Мам, знаешь почему у меня руки сильные и я могу надувать большой шарик? Потому что я по ступенькам хожу.
- Вырубить все деревья можно за 10 секунд. А чтобы стало хорошее молодое дерево нужно 100 лет!
Поднимаемся с Улей по лестнице:
- Мам, знаешь почему у меня руки сильные и я могу надувать большой шарик? Потому что я по ступенькам хожу.