среда, 7 октября 2009 г.

Страсти по горшку


Улечка у нас уже пару недель как ходит на горшок.
Конечно, когда дети только начинают ходить на горшок в первое время они запросто могут и забыть про это дело. Но вот у нас порой бывает наоборот.

Уля теперь запросто сама снимает штаны и - вперед. Потом, встает, показывает, что уже все. В горшке, пардон, небольшая какулька. Ладно. Идем мыть горшок, вытираем попу, хочу одеть штаны - не дает, снова рвется на горшок. Садится, встает - там опять, пардон, небольшая ... По новой моем горшок, вытираем попу, хочу одеть штаны - не тут-то было... И так подряд раза 3-4, а то и все 5. Оказывается ей нравится процесс.))

Ну теперь-то я ученая уже, сразу только горшок мою, а попу - только после пятой попытки.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий