Рисовали дома лошадей. Ну как рисовали, я нарисовала примерный контур, упрощенный, с имеющейся лошадки, а дети уже повторяли как могли. Артем потом нарисовал верхом на лошади папу, маму, себя и Улю. Перед сном говорю, давай завтра раскрасим цветными карандашами, чтоб совсем красиво стало и сохраним на память. Он вдохновленный своим творчеством, согласился и говорит:
- Я прям такой художник!
среда, 29 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий