понедельник, 22 ноября 2010 г.

Милочка-копилочка.

Вешаю постиранные Улины вещи и в стиральной машине нашла: деталь от мозаики, магнитную букву, магнитную палочку от конструктора. А думала, что в карманах уже ничего нет.))

А если заглянуть к Уле в карманы уличной куртки, то там легко можно найти носовой платок, пару машинок, ириску, камушки, мозаику, женский браслет. И все это приносится из садика, кому-то видать уже не нужно, а наша Уля все подбирает.

Вот такая Милочка, Милочка Улечка-копилочка.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий