Смотрели фильм про войну. Эпизод: солдат ушел в разведку, надолго пропал и наконец вернулся. Там ждала его девушка. И вот они стоят счастливые от встречи и плачут.
Уля говорит:
- Плачет.
Я отвечаю:
- От счастья.
Уля:
- К маме хочет, на ручки...
И довольная ко мне лезет.)
Вот такое разное у всех счастье.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий