воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Что такое счастье?

Смотрели фильм про войну. Эпизод: солдат ушел в разведку, надолго пропал и наконец  вернулся. Там ждала его девушка. И вот они стоят счастливые от встречи и плачут.
Уля говорит:
- Плачет.
Я отвечаю:
- От счастья.
Уля:
- К маме хочет, на ручки...
И довольная ко мне лезет.)

Вот такое разное у всех счастье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий