Рассматривая фотографии знаменитых мам и их детей вспомнила.
Собираемся утром в садик и Уля мне говорит:
- мам, а почему ты такая красивая?
Ну что тут скажешь, сердце материнское сразу и обмякло :)
P.S. Сама в детстве считала свою маму САМОЙ КРАСИВОЙ!
Собираемся утром в садик и Уля мне говорит:
- мам, а почему ты такая красивая?
Ну что тут скажешь, сердце материнское сразу и обмякло :)
P.S. Сама в детстве считала свою маму САМОЙ КРАСИВОЙ!
Комментариев нет:
Отправить комментарий