среда, 7 декабря 2011 г.

Мама - всегда красивая!

Рассматривая фотографии знаменитых мам и их детей вспомнила.

Собираемся утром в садик и Уля мне говорит:
- мам, а почему ты такая красивая?

Ну что тут скажешь, сердце материнское сразу и обмякло :)


P.S. Сама в детстве считала свою маму САМОЙ КРАСИВОЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий