Наткнулась в сайт, где можно купить саженец и посадить дерево, или его посадят удаленно от твоего имени. Приобрела 3 сертификата для детей на посадку желудей дуба.
Приветствую читателей моего блога! Я - мама и мне интересно наблюдать как растут мои дети, заново проживать знакомые события, видеть мир через призму детства. Приглашаю и вас в это увлекательное путешествие!
Комментариев нет:
Отправить комментарий