пятница, 15 января 2010 г.

Артему видимо очень хочется быть большим и очень часто говорит, что ему уже 5 лет. Я его поправляю - скоро 5 лет. Сегодня он мне на это отвечает, что ему уже сейчас 5.
- Тогда может у тебя и день рождения уже и тебе подарок нужно дарить?
- Нет подарок мне дарить сейчас не нужно, его можно потом. Просто мне 5 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий