В садике. Собираемся домой с Артемом, зашла еще мама за сыном вместе с его сестренкой чуть постарше. Они давай вместе обсуждать чего-то. Артем смотрел-смотрел и говорит:
- Мам, ну почему Ульяна такая маленькая и не может разговаривать, почему она не большая?
У Ули в садике нянечку все дети зовут баба Галя, а то и просто Галя. Вот собираемся с Улей и тут входит нянечка в раздевалку, Уля тут же:
- Галя.. Галя...баба Галя...
И чувствуется ей так нравится, смеется довольная, заигрывает.))
вторник, 26 января 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий