вторник, 17 мая 2011 г.

Наши диалоги.

Давно не писала и многое конечно забывается интересного. Надо возобновлять практику частого написания, хоть по чуть-чуть.

В подъезде стоял неприятный запах, я поморщилась, а Тема мне говорит:
- Мам, а ты ртом дыши. Я всегда так делаю.

Тема с Улей играют и что-то Уля не так сделала. Тема в сердцах:
- Уля у тебя с головой все в порядке?!
Уля (без всяких задних мыслей) честно отвечает:
- Да.

Комментариев нет:

Отправить комментарий