вторник, 21 февраля 2012 г.

Сипсик.

Боже мой, нашла любимую с детства книгу "Сипсик", с моими любимыми иллюстрациями и только в электронном виде. Очень жаль, но книга в России не переиздается и уж конечно там нет прежних картинок, а ведь в них весь смак. Такие они свои, родные, до дыр засмотренные, с детства каждая деталь знакома, смотрю на них и словно вновь туда возвращаюсь.

Но ничего, будем пользовать то, что есть. Вот здесь можно читать детям хоть и электроную книгу, зато с прежними картинками и хоть как-то воссоздавать "ту" атмосферу. Почитала отзывы, оказывается столько у нее поклонников - очень приятно :)  А как же я мечтала в детстве иметь такого Сипсика...

Комментариев нет:

Отправить комментарий