вторник, 28 августа 2012 г.

Скоро в школу!

В этом году Тема идет в школу. Вот так быстро летит время... Вроде только недавно родился, а уже в школу!

Ну что ж, рюкзак и принадлежности почти все куплены, форма готова, брюки подшиты и отглажены, рубашка тоже, лишние игрушки убраны, стол будущего ученика готов, полки для книжек ждут, когда их повесят. Осталось только цветы купить. Можно сказать, что к школе мы готовы!

Сегодня иду в класс -  будем наводить там чистоту и порядок. Завтра родительское собрание - должны раздать книжки и прописи.

Первый звонок будет 1 сентября, в субботу, у первоклашек и старшеклассников. Остальные идут только 3, в понедельник. После торжественной части поедем гулять - 1 и 2 сентября праздничные, день города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий