суббота, 27 августа 2016 г.

Вместо макдоналдса

Когда сильно захочется гамбургеров, теперь вместо похода в макдоналдс (да и раньше там очень редко бывали), делаем их дома сами. Нарезала, напекла разных нарезок, каждый выбирает и делает бутерброд сам. Вчера в пятницу устроили такой ужин, заодно посмотрели все вместе фильм "Дежа вю".

Пока ждали папу с работы, чтоб всем вместе сесть за стол, приходилось отгонять мух особо нетерпеливых. Оно и понятно...))




Комментариев нет:

Отправить комментарий