суббота, 27 августа 2016 г.

Поездка в океанариум.

Сегодня, в субботу, прямо с утра поехали в океанариум, пока людей мало. Всем понравилось.

Снимать со вспышкой было нельзя,  в результате почти ничего из фотографий не получилось, очень размыто и неясно. Более менее вышли фотки, где я забывала убрать вспышку и снять с ней. Все боялись, что за это могут оштрафовать, а сейчас даже радуемся. что хотя бы есть что вспомнить.

Пингвины.




Уля вместе с русалкой.))

За счет неоновой подсветки, рыбы и растения выглядят как спецэффекты.


А тут Уля вышла плохо, зато видно в сравнении с ней размеры рыб, в длину они доходя до 3-х метров.

Застали момент кормления рыб. В частности, морен кормили целой мойвой с помощью специальной палки, поскольку у них во рту 2 ряда зубов и они опасны. А вот для мелкой рыбешки ту же мойву измельчали на кусочки и они тут же на них набрасывались, а то и сами разделывались с целой рыбкой, когда морены уже наелись.


Комментариев нет:

Отправить комментарий