Сегодня, в субботу, прямо с утра поехали в океанариум, пока людей мало. Всем понравилось.
Снимать со вспышкой было нельзя, в результате почти ничего из фотографий не получилось, очень размыто и неясно. Более менее вышли фотки, где я забывала убрать вспышку и снять с ней. Все боялись, что за это могут оштрафовать, а сейчас даже радуемся. что хотя бы есть что вспомнить.
Застали момент кормления рыб. В частности, морен кормили целой мойвой с помощью специальной палки, поскольку у них во рту 2 ряда зубов и они опасны. А вот для мелкой рыбешки ту же мойву измельчали на кусочки и они тут же на них набрасывались, а то и сами разделывались с целой рыбкой, когда морены уже наелись.
Снимать со вспышкой было нельзя, в результате почти ничего из фотографий не получилось, очень размыто и неясно. Более менее вышли фотки, где я забывала убрать вспышку и снять с ней. Все боялись, что за это могут оштрафовать, а сейчас даже радуемся. что хотя бы есть что вспомнить.
Пингвины.
Уля вместе с русалкой.))
За счет неоновой подсветки, рыбы и растения выглядят как спецэффекты.
А тут Уля вышла плохо, зато видно в сравнении с ней размеры рыб, в длину они доходя до 3-х метров.
Застали момент кормления рыб. В частности, морен кормили целой мойвой с помощью специальной палки, поскольку у них во рту 2 ряда зубов и они опасны. А вот для мелкой рыбешки ту же мойву измельчали на кусочки и они тут же на них набрасывались, а то и сами разделывались с целой рыбкой, когда морены уже наелись.







Комментариев нет:
Отправить комментарий