Прошло 2 года со дня моего последнего сообщения. За это время в нашем семействе случилось пополнение - родился Кирюша, в мае ему исполнится 2 года.
Почти каждый день случается что-нибудь интересное, вспомнила о блоге, чтобы оставить воспоминания на память. Хотелось бы регулярно писать коротенькие заметки про детей. Артем заканчивает 3 класс, Уля осенью пойдет в школу - как быстро летит время.
Сегодня. Папа ругает Кирюшку, тот залез на стол в прихожей и "звонит" по телефону. Выговаривает ему строгим голосом, а тот вдруг начал с ним ласкаться и сюсюкаться, причем таким умильным голоском, что сердиться ну просто невозможно.Мы посмеялись между собой, психолог мол, растет, знает к людям подход.
Почти каждый день случается что-нибудь интересное, вспомнила о блоге, чтобы оставить воспоминания на память. Хотелось бы регулярно писать коротенькие заметки про детей. Артем заканчивает 3 класс, Уля осенью пойдет в школу - как быстро летит время.
Сегодня. Папа ругает Кирюшку, тот залез на стол в прихожей и "звонит" по телефону. Выговаривает ему строгим голосом, а тот вдруг начал с ним ласкаться и сюсюкаться, причем таким умильным голоском, что сердиться ну просто невозможно.Мы посмеялись между собой, психолог мол, растет, знает к людям подход.

















